UMIDS-2021 – первый масштабный выставочный проект на Юге России!

C 7 по 10 апреля 2021 г. в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград Юг» состоялась 24-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

В 2021 году число экспонентов побило все рекорды - более 410 участников, а количество посетителей увеличилось на 35% по сравнению с 2019 годом – более 17 тыс.

Компания ЛИГА не перестает удивлять своих клиентов, и выставка UMIDS-2021 не исключение!

На мероприятии ЛИГА презентовала новейший 4-х осевой обрабатывающий центр с ЧПУ KDT KN-6410C

Присадка отверстий в пласть/ в торец

Пазование по оси Х

Фрезеровка 2D и 3D

Возможность использования агрегатной оснастки (угловых передач)

Работа в маятниковом режиме

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/obrabatyvayushchiy-tsentr-s-chpu-kdt-kn-6410c/

Помимо этого, у посетителей выставки была уникальная возможность увидеть в работе агрегатную оснастку Atemag (Германия), убедиться в высоком качестве обработки. Угловые передачи позволяют использовать насадной инструмент с различными видами профилей, благодаря чем расширяется ассортимент производимой продукции.

На протяжении всего мероприятия на нашем стенде работал токарно-фрезерный центр с ЧПУ Tormat-Joker от Dincmak (Турция).

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/tokarno-frezernyy-tsentr-s-chpu-tormat-joker/

Демонстрировалось изготовление балясин, ножек стульев и столов, детали с сложной фрезеровкой.

Традиционно на нашем стенде была представлена лаборатория шлифования:

Рельефно-шлифовальный станок MSS KING M7 1300, который показал высокий уровень шлифования на заготовках клиента.

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/relefno-shlifovalnyy-stanok-mss-king-m7/

Кромкошлифовальный станок с фрезерным агрегатом MSS SIDE K2W2S2, который за один проход формирует и шлифует кромку. Также демонстрировалась быстрая перенастройка с одного профиля на другой.

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/kromko-shlifovalnyy-stanok-s-frezernym-agregatom-mss-mse-side-k2s2w2/

На стенде с режущим инструментом был представлен весь ассортимент дисковых пил, фрез и сверл, а также вакуумных блоков Schmalz.

Специалист компании Schmalz (Германия) демонстрировал возможности вакуумного подъемника Jumbo.

Без внимания не остался автоматический станок для заточки дисковых пил с твердосплавными напайками ТСТ CNC-650 от ABM. Станок осуществляет заточку стандартных форм зубьев дисковых пил по передней и задней граням диаметром до Ø 650 мм. Невероятно простой интерфейс!

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/avtomaticheskiy-stanok-snc-dlya-zatochki-diskovykh-pil-s-tverdosplavnymi-napaykami-tst-cnc-650/

Большой интерес был к упаковке. На своем стенде компания ЛИГА демонстрировала автоматический резательно-рилёвочный станок Oriteq от ORIMAK, который работает, как с листовым картоном, так и с Z-картоном. Упаковка возможна различных типоразмеров и дизайна с немедленным изготовлением в минимальных количествах (от 1 штуки).

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/avtomaticheskiy-rezatelno-rilyevochnyy-stanok-oriteq/

Упаковка на примере мебельных деталей в защитную пузырьковую и стрейч пленку была представлена станком EDDA SPINNER 1000 S BN

Помимо вышеперечисленного оборудования, компания ЛИГА представила на своем стенде автоматический кромкооблицовочный станок KTD KE-668JSA (45) – с возможностью кромления узких заготовок от 45 мм и сверлильно-присадочный станок KDT KD-612 MHХИТ ПРОДАЖ 2020-2021 года!

На нашем стенде все желающие смогли получить консультацию технологов, задать все интересующие вопросы менеджерам и получить актуальный прайс-каталог по промышленному оборудованию и режущему инструменту.

Результаты посещаемости выставки UMIDS-2021 значительно превзошли наши ожидания и прогнозы, а клиенты получили возможность «живого» общения и удовлетворение, накопленного за прошлый год интереса и потребностей в оборудовании!

Благодарим Вас за посещение нашего стенда, проявленный интерес и до встречи на наших новых проектах, которые не заставят себя ждать!

Следите за нашей лентой новостей в инстаграме, чтобы всегда быть в курсе событий и новинок первыми – @liga_machinery.

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com