Аспирационные установки UNALSAN на мебельных предприятиях России!

Сегодня мебельная промышленность активно развивается, открывается все больше мебельных и дверных фабрик. Чтобы повысить культуру производства и обеспечить чистоту и безопасность в цеху, необходимо использовать высококачественные аспирационные установки с современной эффективной системой фильтрации.

Турецкая компания UNALSAN успешно занимается разработкой различных аспирационных систем и установок c 1994 года. За короткое время продукция компании завоевала доверие покупателей во многих странах мира. Главный принцип UNALSAN – высокое качество по доступной цене.

В 2018 году аспирационные установки UNALSAN вышли на российский рынок. Официальным представителем турецкой фирмы на территории России и Белоруссии стала компания LIGA Machinery!

Презентация в России внутрицеховых установок UNALSAN состоялась на выставке ЛЕСДРЕВМАШ 2018.

На стенде компании LIGA были представлены 2 аспирационные установки модели LTK 283 производительностью 8500 м3/ч.

И 2 установки модели KHK 283 производительностью 5000 м3/ч.


Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/pyleudalenie-aspiratsiya/

На мероприятии присутствовал главный инженер завода UNALSAN господин Хусейн Парсак.

Оборудование UNALSAN вызвало большой интерес у посетителей выставки. По итогам мероприятия 5 аспирационных установок разной производительности были проданы мебельным предприятиям из Москвы, Пензы, Екатеринбурга и Казахстана.

За короткий период мы поставили более 50 внутрицеховых аспирационных установок компании UNALSAN разной производительности на мебельные производства России и СНГ. Среди них есть компании, которые приобрели не одну установку. Многие наши клиенты раньше использовали на производстве аналогичные аспирационные установки немецких производителей, но после приобретения оборудования UNALSAN убедились, что по производительности и эффективности оно не уступает немецкому, а по цене в разы дешевле!

В номенклатуре UNALSAN широкий модельный ряд внутрицеховых аспирационных установок. Но наиболее сильная позиция компании – уличные установки производительностью до 100 000 м3/ч и силосы объемом до 130 м3.

В компании есть отдел проектирования, который рассчитывает для клиентов оптимальную производительность аспирационных установок и наиболее эффективное расположение системы металлических воздуховодов, исходя из конкретного парка оборудования и его расстановки на производстве.

С 8 по 12 июля в Россию приедет главный инженер компании UNALSAN господин Хусейн Парсак. 8-11 июля он совместно со специалистами компании LIGA посетит клиентов, заинтересованных в приобретении промышленных установок большой производительности. Господин Парсак даст мебельщикам профессиональную консультацию и поможет подобрать оптимальную систему аспирации.

Сотрудники компании LIGA постоянно работают над повышением уровня квалификации и углубляют свои знания! 12 июля в центральном офисе LIGA Machinery главный инженер завода UNALSAN проведет обучение для специалистов и дилеров компании. В ходе мероприятия будут разобраны возникшие в ходе переговоров с российскими мебельщиками вопросы, а также уже реализованные в Европе проекты. Основное внимание мы уделим установкам уличного исполнения до 100000 м3/час, силосам и циклонам.

Более подробную информацию об оснащении Вашего производства аспирационной системой UNALSAN Вы можете получить у менеджера компании LIGA Сергея Позднякова:

тел.: 8(905)749-24-59
e-mail: sp@ligamachinery.com

Реализованные проекты компании UNALSAN!











Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com