0
Сумма
0 руб.

23 июня в Уфе встречаемся на выставке «Дизайн под Парусом 2026»

5 июня 2026

Красивый дизайн хорошо продается. Но на производстве он часто начинает «съедать» маржу: больше ручных операций, выше риск брака, сложнее кромление, обучение технологии, дольше настройка, больше зависимость от оператора.

23 июня в Уфе мы выступим генеральным партнером мероприятия «Дизайн под Парусом 2026» и продемонстрируем в работе решения, которые помогают превращать дизайн в прибыльный продукт:

  • объединять раскрой, сверление и маркировку в одном цикле с сокращением перемещений деталей и ошибок;
  • получать премиальное кромление на сложных декорах, глянцевых, матовых и нестандартных поверхностях;
  • подбирать цвет клея под декор и кромку, чтобы клеевой шов был практически незаметным;
  • внедрить ПУР-технологию получения для изделий, устойчивых к влаге, температуре и активной эксплуатации;
  • выпускать дизайнерские фасады и нестандартные решения с более высокой добавленной стоимостью;
  • поддерживать чистоту, безопасность и стабильную работу оборудования на производстве.

Поговорим не только о красоте изделия, но и о том, что за ней стоит: себестоимость, повторяемость качества, скорость производства и маржинальность.

Обязательно получите входной билет при регистрации здесь https://dizayn-pod-parusom.timepad.ru/event/3996404/

Дата 23 июня, «Дизайн под Парусом 2026»
Место ВДНХ-ЭКСПО УФА, ул. Менделеева, 158
АУТЛЕТ | СНИЖАЕМ ЦЕНЫ