Тест-драйв автоматической спрейной машины Richfruits на базе производства

14-15 июля на базе производства БИОМЕБЕЛЬ в Чебоксарах состоялся тест-драйв автоматической спрейной машины Richfruits MH-7413x2DS. За 2 дня тест-драйв посетило более 40 компаний, занятых в сфере изготовления мебели с крашенными фасадами, производстве дверей, мебели из массива, и другой продукции.

Комплектация машины очень интересна и позволяет производить покраску изолянтами, грунтами, эмалями и лаками, в полностью автоматическом режиме как плоских, так и фрезерованных деталей по пяти сторонам одновременно – по пласти и четырем торцам. Система сканирования заготовок на входе автоматически определяет размеры, и покраска осуществляется только в областях, соответствующих размерам фасадов и дверей.

На станке установлено два независимых контура ЛКМ, что позволяет быстро переходить с прозрачных материалов на пигментные, экономя время и растворитель на полную промывку контуров.

Система очистки конвейерной ленты трехступенчатая: вначале ракель собирает остатки ЛКМ в специальный контейнер (краска может быть использована повторно при долгом времени жизни смеси), а затем два моющих вала с растворителем производят окончательную очистку конвейерной ленты.

Купол кабины имеет собственный приточный пленум с двойной системой фильтрации, что гарантирует обеспыленную среду в камере и позволяет наносить эмали и лаки с высоким качеством поверхности. Также камера имеет вытяжную систему с водяными завесами по бокам конвейера и системой многоступенчатой фильтрации воды в контуре.

Производительность камеры впечатляет: одним материалом можно выкрасить до 700-800 квадратных метров заготовок в смену.

14 июля мы наносили финишную эмаль на фасады, двери и другие заготовки, предоставленные клиентам, а 15 июля покрывали покрашенные детали глянцевым и матовым лаком. Посетители высоко оценили достоинства камеры от Richfruits, многие смогли убедиться в этом непосредственно на своих деталях. Красили фасады для компании из Екатеринбурга, произвели выкрас дверей компании «Эстет» эмалью, также покрасили несколько фасадов для местного производителя фасадов из г. Морпосад.

Результаты превзошли качество покраски самых опытных маляров за счет полной автоматизации процесса и равномерного нанесения эмалей и лаков, а также за счет создания чистой среды в зоне покраски, и применения системы нанесения AIRMIX от компании SAMES KREMLIN.

Благодарим мебельную фабрику БИОМЕБЕЛЬ за предоставленную возможность проведения практического тест-драйва по покраске, а так же всех участников мероприятия!

До встречи на следующих тест-драйвах!

Рады сообщить Вам о спецпредложении, которое действует до конца сентября!

На первые два станка RICHFRUITS MH-7413x2DS действует СПЕЦ-ЦЕНА!*

Стоимость по акции 165 000 USD 125 700 USD*

* Спец предложение действует на первые два станка до 31.09.2022

Если у Вас есть вопросы по спрейной машине Richfruits, обращайтесь к ведущему менеджеру компании ЛИГА Ивану Ярошу
+7(926) 43 42 358
yia@ligamachinery.com

С уважением, команда ЛИГА!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com