Открытие нового представительства компании ЛИГА в северной столице!

Открытие представительства компании ЛИГА в г. Санкт-Петербург

15 марта 2022 года состоялось официальное открытие еще одного представительства компании ЛИГА в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день на территории России и Беларуси успешно работает 13 офисов продаж ЛИГА: в Москве, Пензе, Кузнецке, Казани, Краснодаре, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Волгодонске, Красноярске, Белгороде и Минске.

Теперь для мебельных фабрик Ленинградской области есть новые возможности и самые современные решения от ведущих мировых производителей компании KDT, теперь мы ближе и оперативнее, в Петербурге появился склад инструмента, запчастей и расходных материалов.

Всего в Ленинградской области более 100 мебельных фабрик, открытие нового современного офиса с командой профессионалов – это новый этап развития, как для компании ЛИГА, так и мебельной индустрии региона.

На открытие были приглашены представители мебельных фабрик

На открытии присутствовали постоянные клиенты – руководители мебельных фабрик, которые несколько лет являются активными пользователями номенклатуры компании ЛИГА.

Экспозиция инструмента и запчастей

В офисе представлена большая экспозиция самого современного инструмента и запчастей, а на складе имеется большой запас востребованных наименований.

Мы рассказали о возможностях поставки промышленного инструмента ведущих Мировых производителей

После завершения официальной части для команды Петербургского представительства было организовано обучение по тенденциям рынка и новинкам номенклатуры.

Основные тенденции рынка режущего инструмента направлены на оптимизацию затрат, снижение простоев и увеличение производительности парка оборудования для производства фасадов, корпусной мебели и дверей.

Так же провели обучение по технологиям подбора режущего инструмента и готовых решений по обработке, как стандартных плитных материалов, так и для обработки материалов на основе пластика и алюминия.

Складская программа режущего инструмента клеев и комплектующих компании ЛИГА позволяет на 100% обеспечить наших клиентов всем необходимым. Качество продукции, поставляемой компанией ЛИГА подтверждено мебельными и дверными фабриками России и СНГ.

Второй день был посвящен рабочим встречам на территории мебельных производств, где были проведены переговоры и намечен план развития на текущий год.

Несмотря на обстановку в стране и мире, на сегодняшний день успешно ведутся переговоры с мебельными фабриками и уже подписан ряд договоров на поставку оборудования с новыми и действующими клиентами!

Впереди много планов по развитию и главным их результатом станет улучшение качества и производительности мебельных фабрик Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания ЛИГА занимается поставками современного промышленного оборудования, современного инструмента, запчастей и расходных материалов.

Также является самым крупным поставщиком сервисных услуг и технологической поддержки ПО БАЗИС-Мебельщик.

С уважением, компания ЛИГА!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com