Hettich Tour в гостях у ЛИГИ в Щелково: итоги

3 июня с 10:00 в рамках турне Hettich Tour – 2021 двери производственной площадки компании ЛИГА в г. Щелково открылись для всех желающих посетителей мебельной отрасли.

Мероприятие на площадке было организовано под девизом «Автоматизация и механизация» совместно с передвижной выставкой Hettich Tour.

На мероприятие приехали более 60 представителей из разных городов России – Тулы, Владимира, Ярославля, Рязани, Москвы и жаркого Ташкента

С самого утра на производственной площадке посетителей встречали эксперты компании ЛИГА, которые демонстрировали полный цикл производства, все преимущества и возможности станков, которые помогут автоматизировать производство и увеличить производительность и качество выпускаемой продукции.

На гибком мебельном производстве участникам были продемонстрированы передовые технологические решения: раскрой, кромление, присадка, фрезерование, прессование, фасовка, упаковка.

Производственная площадка компании ЛИГА в г. Щелково оснащена высокотехнологичным промышленным оборудованием одного из ведущих мировых производителей - KDT Machinery и полностью укомплектована пристаночной механизацией, которая позволяет использовать возможности оборудования на все 100%.

Кроме того, были продемонстрированы возможности облачной платформы виртуальной реальности для создания и презентации проектов оснащения площадки в режиме полного погружения и присутствия в виртуальном пространстве будущего производства.

Передвижная выставка Hettich Tour – предоставила уникальную возможность увидеть в шоуруме на мобильной платформе экспотрака самые популярные, а также новые продукты для производства мебели: системы выдвижных ящиков, систему для складных дверей WingLine L, обновленные версии систем для раздвижных дверей TopLine L, TopLine ХL и многое другое.

Среди гостей мероприятия, которые заполнили анкеты, компания Hettich в июле 2021 г. разыграет главный приз – 5 поездок в Германию за счет компании Hettich!

Спасибо Всем, кто нашел время в своем плотном рабочем графике, и посетил наше мероприятие в Щелково!

Надеемся, что Вы смогли с пользой провести это время!

До новых встреч на мероприятиях и домашних выставках компании ЛИГА!

С уважением, команда ЛИГА.

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com