Компания ЛИГА приглашает на выставку Мебель-2021!

Премьерные презентации оборудования KDT! Все лучшее на одной площадке!

22-26 ноября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдет международная выставка МЕБЕЛЬ-2021.

НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ!

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Компания ЛИГА традиционно примет участие в мероприятии и представит стенд с самым популярным оборудованием для мебельных производств.

I. На стенде компании ЛИГА будет проходить ПЕРВАЯ В РОССИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Автоматического кромкооблицовочного станка KDT KE-704!

KDT KE-704 – автоматический кромкооблицовочный станок на сервоприводах. Имеет сервоперенастройку на разную толщину кромок.

Станок оснащен сканером, который позволяет нам сканировать этикетку, нанесенную на заготовку. Сканер считывает с этикетки толщину детали и толщину кромки, и автоматически перенастраивает станок под нужную толщину детали, и нужную толщину кромки.

Отличительные особенности:

Скорость подачи: 13 -18 м/мин

Сервоперенастройка на разную толщину кромки

Двухмоторный раунд (обкатка углов)

Сканер этикетки

II. ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ! ХИТ-СЕЗОНА! Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ!

За 5 лет мы поставили 373 сверлильно-присадочных центров KDT на мебельные предприятия России. Среди российских мебельщиков эти станки зарекомендовали себя как точные, надежные и высокопроизводительные.

Производителей мебели впечатляет возможность центров KDT работать как с заготовками очень большого размера (2850/1200 мм), так и с самыми маленькими (100/35 мм).

III. КЛАССИКА! Третий по счету, но не по значимости - Форматно-раскроечный центр KDT KS-828C

Пильные центры KDT пользуются спросом у предприятий, занимающихся как серийным производством мебели, так и изготовлением мебельных изделий под заказ, а также у компаний, оказывающих услуги по коммерческому распилу.

Безусловным преимуществом оборудования с ЧПУ KDT является интеграция с популярным российским ПО «Базис-Мебельщик».

На стенде компании ЛИГА вы сможете увидеть в работе Форматно-раскроечный центр с ЧПУ KDT KS-828C. Передняя загрузка, вылет пилы 90 мм, автоматическое движение листа при помощи толкателя и пильной каретки, перемещающейся на внушительных скоростях до 95 м/мин за счёт шестерни-рейки. Центр также совместим с ПО Базис.

ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ ВАС ЖДУТ УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ КОМПАНИИ ЛИГА!

На стенде будет представлен обширный ассортимент режущего инструмента и комплектующих от ведущих производителей. Пильные диски GOLDEN EAGLE, алмазный инструмент SURREY, фрезы N-POL, сменные ножи TIGRA и многое другое.

У Вас будет возможность получить консультацию, подобрать необходимый именно под Ваши задачи инструмент и приобрести его на лучших условиях!

Приглашаем Вас посетить стенд компании ЛИГА №3В90, расположенный в павильоне 3 на выставке Мебель-2021. Мероприятие пройдет 22-26 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне!

НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ!

Более подробную информацию о предстоящей выставке Вы можете получить у наших менеджеров:

тел.: 8 800 707 74 77
e-mail: liga@ligamac.com

С уважением, компания ЛИГА

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com