ЛИГА на международной выставке "Мебель - 2021". Итоги!

«Мебель-2021» – долгожданное событие отрасли!

Международная 32-я выставка "Мебель, фурнитура и обивочные материалы" прошла в столичном ЦВК "Экспоцентр" с 22 по 26 ноября, в ней приняли участие более 600 компаний из 17 стран мира, в том числе компания ЛИГА. Крупнейший мебельный форум привлёк большой интерес и огромное количество посетителей. В прошлом году выставка «Мебель», как и многие мероприятия, была перенесена на 2021 год, и конечно, специалисты-мебельщики, станкоторговые компании, производители с энтузиазмом восприняли долгожданную выставку.

Было много интересного, яркого и запоминающегося. Обо всем по порядку.

Для компании ЛИГА участие в данной выставке уже стало традиционным. Но посетителей нам всегда есть чем удивить! В этот раз мы взяли дополнительный стенд, где представляли классические модели оборудования для производства мебели.

Начнем с цифр: за 5 дней стенды компании ЛИГА посетило около 1000 человек, из которых более 700 компаний со всех уголков России, и даже СНГ, а именно из Узбекистана и Казахстана!

На основном стенде компании были представлены как новинки, так и настоящие хиты! Впервые на выставочных площадках России состоялась презентация кромкооблицовочного станка с сервоприводами KDT KE-704, который высоко оценили все участники выставки!

Ключевым преимуществом станка является сервопривода на различных узлах.

Легкое касание по монитору для смены параметров:

Радиусная циклевка;

узел снятия свесов;

перенастройка на любую толщину кромки.

Скорость перенастройки сокращается в несколько раз, следовательно увеличивается производительность и исключается человеческий фактор.

Следующей новинкой стал сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-612KH!

Дебют данного станка мы планировали на WOODEX-2021, но по многочисленным просьбам партнеров продемонстрировали данную модель на выставке Мебель-2021!

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KN-612 KH - идеальное решение для индивидуального и мелкосерийного производства.

Обновлённый дизайн + увеличенная скорость 140/75/30 м/мин!

Оптимизированная карта присадки, ускоряет процесс обработки.

Улучшенная система захватов

Мощность верхнего фрезерного агрегата 5,5 кВт.

Минимальный размер детали 70х35 мм, расширяет возможность обработки детали без дополнительных операций - все на одном станке!

Также была представлена классическая модель компактного Форматно-раскроечного центра с ЧПУ KDT KS-828C. Передняя загрузка, вылет пилы 90 мм, автоматическое движение листа при помощи толкателя и пильной каретки, перемещающейся на внушительных скоростях до 95 м/мин за счёт зубчатой-рейки. Центр совместим с ПО Базис.

Дополнительный стенд на выставке МЕБЕЛЬ-2021 с оптимальным набором оборудования для любого уровня производства пользовался невероятным интересом!

На стенде были классические станки, проверенные тысячами российских производителей:

Форматно-раскроечный станок KDT KS-132C

Универсальный кромкооблицовочный станок KDT-305

Автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-365S

Сверлильно-присадочный станок Vitap Alfa 21 Classic

Выбор на данные станки пал не просто так: комбинация данных станков дает отличный старт новому предприятию при разумных вложениях!

Экспозиции с промышленным режущим инструментом премиум класса и запасными частями для любого типа оборудования были представлены во всей красе и в полном объеме. На стенде работали ведущие специалисты и посетители смогли получить компетентную консультацию по всем интересующим вопросам.

Впервые на выставочном пространстве России на стенде компании вместе с ЛИГА был представлен профессиональный ручной инструмент FESTOOL! Немецкий производитель FESTOOL — один из ведущих мировых лидеров на рынке профессионального электроинструмента для обработки плитных материалов на основе древесины, а также акрила, стали и искусственного камня. Сегодня инструмент FESTOOL решает задачи не только частных мастеров, а также крупнейших деревообрабатывающих и мебельных предприятий во всем мире.

Впрочем, главное было не это. Главной, самой важной и замечательной частью нашего стенда были Вы, наши дорогие гости стенда – ваши улыбки, внимание, бодрое деловое общение и обсуждение планов на будущее! Уверены, вам тоже все понравилось.

Мероприятие прошло продуктивно и расширило горизонты сотрудничества, принесло новых партнеров. Так что, ждем новых воплощений и свежих идей!

С уважением, команда ЛИГА.

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com