LIGA на семинаре для производителей мебели в Нижнем-Новгороде

29 сентября в конференц-зале ГК ДРЕВИЗ состоялся очередной семинар для производителей мебели Нижнего-Новгорода и области.

Компания LIGA традиционно приняла участие в мероприятии, организованном партнёром ГК ДРЕВИЗ для производителей мебельной отрасли. Лидирующие специалисты отдела комплексного снабжения LIGA представили широкую экспозицию режущего инструмента, клеев и комплектующих от ведущих производителей ЮВА. Представленный ассортимент адаптирован под оборудование компании LIGA, а также для оборудования ушедших из России европейских брендов. Впервые, состоялась презентация технологий обработки HPL плит.

Представленная линейка продукции компании LIGA была доступна для свободной продажи. Специалисты Нижегородского подразделения LIGA приглашали всех посетителей мероприятия на уникальные демонстрации оборудования и технические тесты инструментов, комплектующих и расходных материалов для мебельного оборудования.

Мы благодарны компании ГК ДРЕВИЗ за приглашение на состоявшееся мероприятие. Хотим отметить особую активность посетителей в этом году и позитивную атмосферу на площадке.

Производители мебельной отрасли Нижегородской области всегда могут обратиться в официальное подразделение департамента продаж компании LIGA, где представлен демонстрационный зал и склад инструмента, запасных частей, расходных материалов и комплектующих для мебельного оборудования.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коновалова, 10, офис 126

Отдел комплексного снабжения компании LIGA непрерывно расширяет свой ассортимент, который на сегодняшний день закрывает более 90% потребностей наших клиентов в области поставок и обслуживания инструментов, в клеевых системах, жидкостях для кромкооблицовочных станков, мембран, необходимых для полного и эффективного производственного цикла мебельных, дверных и деревообрабатывающих производств.

Для консультации и оформления заказа инструментов, комплектующих и расходных материалов для вашего оборудования обращайтесь к нашим специалистам.

Многоканальный телефон: 8 (800) 550-07-51
Электронная почта: liga@ligamac.com

До новых встреч!

С уважением,
Команда LIGA

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com