Liga - стратегический партнер Главной Мебельной Конференции CONF-FU 2022

9 сентября в Санкт-Петербурге мы участвуем в мебельной выставке и будем ждать тебя на своём стенде №1, на 2 этаже, где мы покажем и расскажем о своих новинках и лучших товарных позициях.

Наши партнёры и друзья Центр Мебельных Решений организовали самую масштабную конференцию мебельной отрасли CONF-FU 2022, в которой вас ждёт:

12 часов полезного контента только для мебельщиков;

Готовые кейсы и опыт от мировых спикеров и успешных руководителей;

Новинки и технологические достижения мебельного производства;

Шоу программа, интерактив и потрясающий заряд энергии;

Выступление звезд 90-х (Турбомода, Вирус, Краски)

В основной программе:

Мы собрали большой спикерский состав из 15 человек и только 4 из них - Ирина Хакамада, Максим Поташев, Илья Балахнин и Дмитрий Норка будут говорить о бизнесе в целом, об организации бизнес-процессов в компании, повышении эффективности продаж и построения маркетинга. Мировые спикеры, поделятся опытом работы, как с крупнейшими компаниями России и рубежа, так и небольшими предприятиями.

5 спикеров - Тимур Бутаков (bCAD), Алексей Филяев (Базис), Юрий Раков (Partner Soft), Иван Борисов (К3-мебель), Антон Пестов (Boas) - будут говорить о мебельном проектировании, новинках и возможностях автоматизированных систем управления производством.

А также Александр Федоров (Лига) - расскажет о он-лайн обучении без отрыва от производства.

3 спикера - Жора Вальс (дизайнер), Вячеслав Балаболин (Aristo), Елена Денисенко (Кедр) - затронут тему эффективного взаимодействия с дизайнерами. И повышения продаж за счет новых It-возможностей.

1 спикер - Лениза Ризванова (Сервис Стиль) - поделится инструментами опытом работы с сферой B2G, скажет о том, как выйти и зарабатывать на гос.заказах.

А на уличной площадке Вас будет ждать новая модель сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KDT KD-610H!

Автоматическая смена инструмента, угловая передача, высокая скорость обработки и все это по разумной цене! Особого внимания заслуживает компактность станка, за счет загрузки и выгрузки деталей, с одной стороны.

Возможности станка: интегрированная ручка, скрытая петля, мелкая деталь, фрезеровка фасада, диодная лента, паз в торце, замок+ручка

Так же будет представлена экспозиция с режущим инструментом, клеев и комплектующих от ведущих производителей ЮВА, в том числе для использования на европейском оборудовании.

Коллеги присоединяйтесь к нам и станьте участниками CONF-FU 2022!

Подробности на сайте http://conf-fu.spb.ru/

До встречи на главной Мебельной Конференции CONF-FU 2022 9 сентября в Санкт-Петербурге!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com