Первый тест-драйв в 2023 году: демонстрация возможностей пресса TZM прошла успешно

На территории партнёра компании LIGA – мебельной фабрики «GoodFlat» – было проведено очередное успешное тестирование заготовок и плёнок клиента. Тест-драйв продемонстрировал, что мембранно-вакуумный пресс TZM готов решать задачи компании «Плитгруппа». 

ООО «Плитгруппа» занимается выпуском стеновых панелей с глубоким тиснением и находится в постоянном поиске новых технологий для финишной отделки. Мембранно-вакуумным прессом TZM компания «Плитгруппа» заинтересовалась ещё во время проведения международной выставки «ЛЕСДРЕВМАШ» в сентябре 2022 года.

Проведя тест-драйв пресса TZM для решения своих задач, компания «Плитгруппа» высоко оценила полученный результат финишной отделки. Несколько полученных заготовок, возможно, будут демонстрироваться на одной из ближайших выставок, что особенно приятно.

Пресс TZM это:  
  • Надёжный пресс от лидирующего производителя – завода TZM;   
  • Возможность реализовать любые  дизайнерские решения.

Мембранно-вакуумный пресс TZM предназначен для облицовки плёночными и листовыми материалами (PVC, PP, натуральным шпоном) заготовок из МДФ, массива древесины, пластика и других материалов. В процессе операции используются нагрев, вакуумирование и подача воздуха под давлением в разных комбинациях. Станок отлично справляется с облицовыванием фасадов со сложной фрезеровкой, с интегрированными ручками, прекрасно ложатся на изделия глянцевые и тонкие плёнки. 


С каталогом прессов TZM можно ознакомиться на сайте LIGA: https://ligamac.ru/oborudovanie/membranno-vakuumnye-pressa-s-izbytochnym-davleniem/


LIGA готова предложить не только пресс, но и подобрать оптимальные технологические режимы работы с учётом Ваших специфических требований, а также расходные материалы и клей. 


Мы рассматриваем всех клиентов как наших партнёров. Со дня основания и по текущий день мы действуем в векторе направления «ценность партнёрства – укрепление бизнеса». Наша главная задача – помочь Вам развивать и укреплять свой бизнес, опираясь на правильно подобранные современные технологии, надёжное оборудование, инструменты и запчасти, а также сервис и учебный центр «PRAKTIKA»


Благодарим нашего партнёра мебельную фабрику «GoodFlat» за предоставленную возможность проведения тест-драйва. Мы всегда открыты и готовы проводить тест-драйвы для Вас! До скорых встреч!


Контакты для оперативной записи на тест-драйв ⬇️

E-mail: liga@ligamac.com

Телефон: 8 800 707 74 77


Руководитель направления «Оборудование для финишной обработки» компании LIGA⬇️:

Новоселов Игорь

Телефон: +79264300604

E-mail: in@ligamac.com


Мы найдем решение, которое нужно именно Вам! С удовольствием поможем с выбором оборудования, инструмента и комплектующих, поделимся нашим подходом к сервису и обучению в центре профподготовки PRAKTIKA, поделимся нашим опытом с Вами.


С уважением, 

команда LIGA!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com