28 ноября – 1 декабря ВПЕРВЫЕ на площадке WOODEX 2023 состоится Цифровой Мебельный Форум

Компания LIGA традиционно примет участие в одной из самых грандиозных международных выставок оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Woodex – 2023», которая пройдет 28 ноября−01 декабря в Москве в 1-ом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году участие LIGA в Woodex перешло на новый партнёрский уровень - ВПЕРВЫЕ на площадке выставки пройдёт Цифровой Мебельный Форум!

Адрес: Москва, КРОКУС ЭКСПО, Павильон 1, зал 2

Приглашаем производителей мебели, дверей и деревообрабатывающих предприятий!

Промокод для получения бесплатного билета на сайте woodexpo.ru: CMF2023

Цифровой Мебельный Форум – это самая большая площадка для коммуникаций профессионального сообщества мебельной, дверной и деревообрабатывающей отраслей.

На форуме посетителей ждет уникальная экспозиция оборудования, премьеры и инновационные технологии, насыщенная деловая программа. Особое внимание будет уделено автоматизации производства и цифровым решениям для бизнеса.

Компания LIGA приготовила уникальную масштабную экспозицию из 80+ станков на площади 4500+ м² с МИРОВЫМИ ПРЕМЬЕРАМИ и НОВИНКАМИ мебельного, дверного и деревообрабатывающего оборудования.

Такое нельзя пропустить!

Грандиозный масштаб отраслевого мероприятия в России!

Будут представлены 3 ключевые зоны оборудования:

  • производство мебели
  • обработка массива
  • производство дверей

В каждой из зон – МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ и НОВИНКИ в работе: позиционные станки, автоматизированные линии и роботизированные ячейки.

ТОП-10 МИРОВЫХ ПРЕМЬЕР И НОВИНОК ОБОРУДОВАНИЯ:

  • Мировая премьера – угловой форматно-раскроечный центр KDT KS-4522HLS

Серьезный конкурент европейским аналогам. Премиальная комплектация, лучшие технические и инновационные решения от завода KDT Machinery в одном станке.

  • Премьера в РФ – автоматическая 4-х сторонняя кромкооблицовочная линия KDT на базе двух двусторонних станков с загрузкой и выгрузкой заготовок

Позволяет за один проход на скорости 26 м/мин произвести кромление заготовок со всех четырех сторон в серийном формате.

  • Новинка 2023 – лазерный кромкооблицовочный станок KDT KE-668JGB LASER

Оптически «нулевой шов» стал доступнее. Идеально подходит для решения широкого диапазона задач. Благодаря двум концептуально разным узлам клеенанесения, влагостойкий корпус (например, кухни) и фасад с оптически нулевым швом кромки могут быть изготовлены НА ОДНОМ СТАНКЕ.

  • Мировая премьера – сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KD-610R

Компактные размеры позволяют устанавливать центр даже в небольших цехах и мастерских, не занимая много места, а высокая производительность делает станок идеальным инструментом для рабочих процессов. Станок может производить одновременную обработку двух панелей (сверху и снизу) в рамках одного рабочего цикла.

  • Премьера в РФ – линия фасовки фурнитуры REMEXPACKING LX1000

Комплексное решение полного цикла, позволяющее увеличить производительность склада, сократив количество ошибок и рекламаций и снизив количество операций персоналов.

  • Премьера в РФ – линия каширования на PUR-клее расплаве PURETE T1

Безграничные возможности линии. Позволяет в проходном режиме облицовывать практически любые плитные панели различными материалами - рулонными (финиш-бумагой, пленками ПВХ, ПЭТ) и листовыми (HPL-пластик и акрил).

  • Премьера в РФ – автоматическая линия для обработки дверных полотен KDT DOOR TECH

Автоматическая загрузка и выгрузка дверных полотен. Точное форматирование дверного полотна по 4-х сторонам с системой подрезки во избежание сколов облицовочного материала. Вертикальная система хранения заготовок (буфер) для выравнивания потока. Фрезерование полотна для установки дверной фурнитуры.

  • Новинка 2023 – автоматический калибровально-шлифовальный станок QCMAC SPRU1300A

Калибрование и шлифование клеёных конструкций из массива древесины и древесных материалов. Работа в проходном режиме. Съём материала до 3 мм за один проход.

  • Впервые в РФ – токарно-фрезерный пятиосевой обрабатывающий центр TORMAT.SMART.ULTRA

Высокопроизводительное изготовление токарных изделий диаметром до 500 мм и длинной до 1500 мм: балясин, ножек стульев и столов, тел вращения круглой, квадратной и сложной формы. Обработка с помощью токарных операций, фрезерования шейперным узлом, широкой шлифовки, узла обработки пильных дисков. Осуществление тонкой шлифовки с целью обработки труднодоступных мест.

  • Премьера в РФ – линия сборки сэндвича для прессования YUETONG YTMX21C2

Серийное производство дверных полотен, тамбурата. Все операции по сборке происходят в автоматическом режиме: загрузка, клеенанесение и сборка. Линия включает в свой состав робота-манипулятора, загружающего внешние обкладки.

Также впервые – обширная экспозиция оборудования по обработке массива. О ней позже подробнее расскажем в отдельной статье.




На площадке посетители смогут напрямую пообщаться с представителями заводов-изготовителей.

КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВ

Будут представлены 3 ключевые зоны комплексного снабжения производств:

  • инструменты
  • расходные материалы
  • вспомогательное оборудование

Посетители увидят и вживую оценят в работе новейшие серии и линейки инструментов, передовые решения в области агрегатной оснастки, клеевые системы и портативные кромкооблицовочные машины, централизованные и внутрицеховые аспирационные системы, а также обширную экспозицию заточного оборудования в работе.

Приглашаем изучить каталог, который специалисты ДКС впервые анонсировали летом на ЦМФ - НОВЕЙШИЙ КАТАЛОГ с самой актуальной и эффективной информации для мебельных, дверных и деревообрабатывающих фабрик!

В рамках мероприятия будут действовать специальные предложения на оборудование и инструмент!

Цифровой Мебельный Форум – ключевое событие деловой программы Woodex 2023.

В ходе насыщенной деловой программы 28-30 ноября в конференц-зале F приглашенные эксперты поделятся главными тенденциями индустрии.



Место проведения: Крокус Экспо, павильон 1, конференц-зал F


Учебный центр профессиональной подготовки специалистов мебельной индустрии PRAKTIKA представит передовые программы практического обучения операторов и наладчиков станков с ЧПУ, конструкторов и технологов мебельного производства, директоров и руководителей мебельных фабрик.

На площадке ЦМФ специалисты PRAKTIKA будут проводить обучение:

  • 28-29 ноября. Начальник цеха (производственного участка)
  • 30 ноября - 1 декабря. Наладчик-оператор сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KDT

Запись открыта до 24 ноября. Не упустите возможность пройти обучение на действующем современном высокотехнологичном оборудовании в рамках грандиозного мероприятия! Более 1000 выпускников центра PRAKTIKA уже работают на предприятиях России!

  • Телефоны для записи: +79251310351 и +74955326804
  • Подробнее о программах на сайте praktika.best


ASAI SOFT на мероприятии представит новые облачные решения с функциями искусственного интеллекта для дизайнеров AiHouse 3D и производителей мебели и дверей, а также программные продукты для оптимизации раскроя ASAI.Cut и нестинга ASAI.Nest.

Также на мероприятии состоится презентация нового продукта для производителей мебели

Узнайте у ASAI SOFT, как можно повысить эффективность Вашего производства и снизить влияние человеческого фактора!

Для LIGA выставка WOODEX-2023 – это возможность презентовать гостям и партнерам последние разработки оборудования, инструмента и технологические решения, развивающих мебельную, дверную и деревообрабатывающую отрасли страны.

На выставке для Вас будут работать высококвалифицированные специалисты компании LIGA, представители заводов-изготовителей, инженеры, технологи и проектировщики. Мы ответим на все интересующие вопросы, проконсультируем по программе TRADE-IN, расскажем о выгодных лизинговых предложениях LIGA FINANCE и проведем тест-драйв оборудования, инструмента и клеевых систем!

Не забудьте пригласить на мероприятие ваших коллег, ответственных за руководство и развитие предприятия, оборудование, инструментальное хозяйство, финансирование и подбор персонала.

Промокод для получения бесплатного билета на сайте woodexpo.ru: CMF2023

До встречи на Цифровом Мебельном Форуме!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com