Компания LIGA стала официальным поставщиком резательно-рилевочного оборудования ORIMAK в России!

Участок упаковки – один из наиболее ответственных участков мебельного производства, именно от него зависит, в каком виде потребитель получит готовое изделие. Упаковка – это лицо не только продукции, но и компании в целом. Понимая значимость данного участка, компания LIGA Machinery предлагает эффективные решения в области упаковки!

В этом году мы стали официальным представителем завода ORIMAK в России. Турецкий завод ORIMAK – производитель автоматического резательно-рилевочного оборудования для изготовления упаковочной тары из гофрокартона. Компания была основана не так давно, но уже заняла уверенные позиции на рынке.

Компания LIGA представляет универсальный автоматический резательно-рилевочный станок ORITEQ производства завода ORIMAK!

Подробнее: https://ligamac.com/oborudovanie/product/avtomaticheskiy-rezatelno-rilyevochnyy-stanok-oriteq/

Основные преимущества станка:

- Универсальность

Данный станок найдёт применение на предприятиях любого уровня. Он может использоваться как для крупного серийного производства коробок, так и для гибкого производства блоков разных типоразмеров в минимальных количествах (от 1 штуки).

- Интуитивно понятный интерфейс

Станок оснащен цветным тачскрин дисплеем с русифицированным интерфейсом и простым, понятным ПО. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип коробки в каталоге и ввести внутренние размеры блока на сенсорном экране.

- Автоматические настройка и перенастройка агрегатов

Все агрегаты (резка и рилевка) управляются сервоприводом и расставляются автоматически менее чем за минуту. Перенастройка агрегатов станка по заданным размерам коробки осуществляется полностью автоматически также менее чем за минуту.

- Стабильно высокое качество упаковки

Благодаря использованию качественных комплектующих станок производит упаковку с постоянным уровнем качества. Металлический вал – позволяет добиться высокой точности реза.

- Возможность работы с листовым и Z-картоном

Работа с Z-картоном позволяет существенно сократить затраты на сырье. Также станок может работать в режиме полистовой подачи картона.

- Встроенный стабилизатор давления воздуха

Для стабильной работы всех агрегатов, стабилизатор давления воздуха предотвращает скачки давления воздуха в пневматической системе станка.

- Производительность - 5 коробок в минуту

- Выгодная цена

Стоимость оборудования ORIMAK на 30% ниже европейских аналогов.

Внедряя в производство автоматическое оборудование ORIMAK, Вы оптимизируете участок упаковки и получаете следующие преимущества:

  • Независимость от поставщиков упаковки
  • Снижение фактической себестоимости упаковки
  • Сокращение площадей для складирования
  • Изготовление упаковки «здесь и сейчас» в необходимом количестве

В феврале руководители компании LIGA организовали своим постоянным клиентам – специалистам компании МДВ (Пенза) поездку на завод ORIMAK в Турции.

(На фото слева направо: директор по закупкам компании LIGA Дмитрий Максимов, генеральный директор компании LIGA Виталий Кривошеев, генеральный директор компании Orimak г-н Хасан Ченгиз, генеральный директор компании МДВ Сергей Ротачев, начальник производства компании МДВ Алексей, директор по производству компании Orimak г-н Ибрахим Баран).


Специалисты компании МДВ посетили производство ORIMAK, лично убедились в возможностях станков ORITEQ и высоко оценили их преимущества. По итогам поездки был заключен контракт на приобретение станка.


Более подробную информацию об оборудовании ORIMAK Вы можете получить у менеджера компании LIGA Евгения Скурихина:

Тел.: +7 (968) 081-72-17
e-mail: sen@ligamachinery.com

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com