Компания ЛИГА стала официальным дилером инструмента FESTOOL в России

С октября 2021 года компания ЛИГА является официальным дилером инструмента FESTOOL.

С чего началось сотрудничество компаний ЛИГА и FESTOOL?

На Цифровой мебельный форум в Кузнецке компания FESTOOL была приглашена в качестве партнера мероприятия.

Большое количество участников форума проявили интерес к электроинструменту и по-настоящему оценили качество выпускаемой продукции FESTOOL, в которой нашли решение своих ежедневных задач.

Компания ЛИГА единственный поставщик на российском рынке предлагающий технологические решения от ведущих мировых производителей промышленного оборудования KDT, Masterwood, MSS и др. Особое внимание мы уделяем развитию направления ручного инструмента, который востребован нашими клиентами по всей России.

Опираясь на опыт наших клиентов, специалистов компании ЛИГА и на результаты ЦМФ в Кузнецке руководители компаний ЛИГА и FESTOOL приняли решение о стратегическом сотрудничестве.

Мы рекомендуем сделать выбор в пользу немецкого производителя и приобрести инструмент FESTOOL, так как на практике убедились в его надежности и высокой эффективности. Интеграция новейших технологий, ставка на эргономичность, продвинутая система безопасности и «умная» электроника делают технику FESTOOL многофункциональной, а большой выбор дополнительных аксессуаров открывает новые горизонты для производства, позволяя легко решать все более и более сложные задачи.

Немецкий производитель FESTOOL — один из ведущих мировых лидеров на рынке профессионального электроинструмента для обработки плитных материалов на основе древесины, а также акрила, стали и искусственного камня. История компании начинается в далеком 1925 году — и сегодня инструмент FESTOOL решает задачи не только частных мастеров, а также крупнейших деревообрабатывающих и мебельных предприятий во всем мире.

Основная цель компании – совершенство. Ни больше ни меньше. Поэтому все усилия производителя FESTOOL направлены на создание совершенных электроинструментов для профессионалов. Немецкий производитель настолько уверен в качестве техники, что гарантирует три года безупречной работы электроинструмента.

Инструмент FESTOOL используется в следующих сферах:

- Деревообработка и столярные работы;

- Деревянное строительство и плотницкие работы;

- Отделка и ремонт;

- Работа с напольными покрытиями;

Заказать инструмент FESTOOL или получить более подробную информацию Вы можете у менеджеров отдела инструмента в компании ЛИГА.

Открыть список контактов

С уважением, компания ЛИГА


Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com