Специалисты компании ЛИГА прошли обучение у производителя промышленных роботов ABB!

ABB - лидер в области производства промышленных роботов, модульных производственных систем и сопутствующих сервисных услуг. Решения ABB помогают повысить производительность, качество продукции и безопасность труда. Более 500,000 роботов ABB были установлены по всему миру.

Подробнее: Сайт партнера

Больше года компания ЛИГА тесно сотрудничает с производителем робототехники ABB. За это время совместно было проведено 3 домашних выставки в г. Казань, г. Кузнецк, г. Москва, а также одна отраслевая – ЛЕСДРЕВМАШ-2020.

12-14 февраля 2020 года в Казани главным экспонатом семинара стал роботизированный комплекс на базе сверлильно-присадочного центра с ЧПУ KDT KD-612SA с роботом манипулятором ABB.

Подробнее: Практический семинар в Казани: итоги, фотоотчет!

12 и 13 августа 2020 года в городе Щелково Московской области прошел первый открытый практический Форум, посвященный современному программному обеспечению и материалам для мебельной промышленности.

Технологи компании ABB подготовили практическую демонстрацию роботизированного комплекса на базе сверлильно-присадочного станка проходного типа.

Подробнее: Отчет о проведении первого Цифрового Мебельного Форума

25 и 26 августа 2020 года в городе Кузнецк Пензенской области прошел открытый практический Форум, посвященный современному программному обеспечению, материалам для мебельной промышленности, а также маркетинговым и рекламным активностям для продвижения мебельной продукции.

На данном мероприятии был представлен роботизированный комплекс на базе проходного многотраверсного сверлильно-присадочного станка KDT-6062 с роботом-манипулятором АВВ и системой автоматической разгрузки КА-998

Подробнее: Цифровой мебельный форум Кузнецк 2020

В октябре 2020 года успешно прошла выставка ЛЕСДРЕВМАШ-2020. Понимая потребности производителей, компания ЛИГА представила полный цикл цифрового мебельного производства, в котором был реализован участок штабелирования готовой продукции, с помощью промышленного робота АВВ (Швейцария).

Подробнее: Отчет об участии компании LIGA в выставке ЛЕСДРЕВМАШ-2020

2021 год для специалистов компании ЛИГА начался с обучения. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и активно изучают новые направления, для возможности презентовать Вам инновационные решения.

В январе наши менеджеры прошли обучение по роботизированным решениям от ABB. А в феврале стартовало обучение для инженеров сервисного отдела.

Специалисты отправились в учебный центр, где изучили тонкости работы с роботами. После теоретической части они смогли отработать полученные знания на практике.

По итогам учебного процесса инженерам были выданы именные сертификаты.

Компания ЛИГА продолжает внедрять новые решения в комплексе!

Мы готовы предложить вам уникальное предложение:

ABB Robotics + Высокотехнологические станки от Компании ЛИГА.

Готовые инновационные решения: Паллетирование, покраска и фрезеровка

Связь с ведущим специалистом: 8 800 707 74 77

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com