«Территория развития профессионалов» - отдел инструмента и комплектующих

6 и 7 июля 2022 года прошло первое оффлайн мероприятие Отдела инструмента и комплектующих компании ЛИГА, конференция «Территория развития профессионалов»

В начале конференции руководитель отдела Есипов Александр задал один общий вопрос «Озвучьте ваши ожидания от предстоящего мероприятия? Зачем вы здесь и чего желаете достичь?». Анализируя полученные ответы от сотрудников, была сформулирована общая цель «Мы здесь для того, чтобы стать лучшим отделом инструмента и комплектующих в России и СНГ». А далее началась кропотливая работа…

Первый блок мероприятия был посвящен изучению результатов работы отдела за первое полугодие 2022 г. Руководитель отдела Есипов Александр представил сотрудникам аналитику продаж по ключевым номенклатурным группам режущего инструмента, оснастки, комплектующих и вспомогательного оборудования. Итоговая оценка работы отдела – увеличение объемов продаж инструмента и комплектующих более чем в 2 раза по сравнению с 2021 годом!!!

Фундаментом компании ЛИГА являются наши миссия и ценности, которые обеспечивают единство корпоративной культуры и подчеркивают важность открытых взаимоотношений между сотрудниками компании в процессе профессиональной деятельности и личного общения.

Учитывая быстро меняющуюся модель и структуру рынка промышленного инструмента и комплектующих для нас, крайне важно было проанализировать наиболее ключевые показатели качественной работы в международной практике и стандартах с целью определения точек роста и развития для нашего направления. И мозговой штурм в решении данных вопросов помог задать векторы развития и совсем скоро вы увидите качественные изменения в нашей структуре и номенклатуре.

Отдельного внимания заслуживает практическая часть конференции, которая проходила на производственной площадке мебельной фабрики «Гудфлет» на самом современном оборудовании для производства корпусной мебели и фасадов. Коллективная практика включала в себя взаимодействие сотрудников в рабочих группах с целью решения вопросов, которые были поставлены руководителями направлений исходя из наиболее сложных ситуаций, которые возникают в ходе обработки плитных материалов.

Безусловно отдел инструмента и комплектующих это составляющая глобального сервиса компании ЛИГА. Именно поэтому коллективно была разработана «Модель работы менеджера по инструменту и комплектующим», которая включила в себя все ключевые аспекты грамотного менеджмента в отношении клиентов и сервиса. И уже в ближайшее время данная модель работы будет активно внедрена в отделе продаж.

Подводя итог прошедшего мероприятия, отметим важность данного события в жизни компании ЛИГА и рынка поставок промышленного инструмента и комплектующих. Мы с уверенностью заявляем о грандиозном шаге вперед, который совсем скоро мы продемонстрируем.

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com