ДЕРЕВООБРАБОТКА -2021 г. Минск: итоги, фотоотчет!

26-29 октября в республике Беларусь, г. Минске прошла 27-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности - «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021»

На стенде площадью 110 кв.м. разместилось только самое популярное оборудование, а также режущий инструмент и запчасти. За всю историю участия в данной выставке в этом году совместный стенд компании ЛИГА и КДТ-Центр был самый большой.

*КДТ-Центр – официальный партнер компании ЛИГА в Беларуси.

На протяжении 4 дней выставки, стенд компаний ЛИГА и КДТ-Центр посетило порядка 45 мебельных фабрик со всей Беларуси, более половины это крупные государственные производства. Большой интерес у участников выставки вызвал Обрабатывающий центр с ЧПУ KDT KN-3710D.

Безусловно, на сегодняшний день, это один из самых популярных и востребованных обрабатывающих центров, не только для раскроя ЛДСП по технологии NESTING, но и для производства фасадов. Мы продемонстрировали свои разработки фасадов со сложными 3D фрезеровками и интегрированными ручками разной формы.

Технические и программные возможности станка, в режиме реального времени, позволили нам с лёгкостью и оперативно подготовить программу для обработки детали, принесённую участником выставки.

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ KDT KN-612 MH пользовался не меньшей популярностью!

Многие целенаправленно приезжали на стенд компании ЛИГА, чтоб на своих заготовках протестировать данную машину. Так, например, клиент приехал с задачей: на производстве детской мебели необходима присадка древесины.

Перенастройка оборудования в несколько действий и клиент уже оценивает результат.

Автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-668JSGA(45)

Лучшее решение для высокопроизводительного производства!

Станок оснащен дополнительным загрузчиком для работы с маленькими деталями. Данная модель является одной из нескольких в мире, позволяющей обрабатывать узкие детали по торцу, шириной от 45 мм.

В комплектации станка две независимых быстросъемных клеевых ванны с предрасплавом, каждая из которых оснащена отдельной пресс-группой. Это позволяет использовать в работе клея разных цветов, не тратя время на перенастройку.

Узлы радиусная цикля и снятия свесов оснащены цифровыми счетчиками. Это обеспечивает более тонкую настройку станка, а также наглядность и удобство для оператора.

Все эти преимущества привлекли участников выставки на наш стенд, чтоб убедиться лично как работает данный станок!

Помимо оборудования на стенде присутствовал специалист по проектированию, который проконсультировал десятки производств, помог выстроить логистику и оптимизировать производственные процессы за счёт проектных решений с использованием пристаночной механизации и автоматизации, как существующих, так и новых производственных площадок.

Учитывая важность и качество режущего инструмента на мебельных производствах, компания ЛИГА представила в работе более 30 единиц режущего инструмента, абразивных материалов и клеевых систем, качество работы которых было по достоинству оценено участниками выставки ДЕРЕВООБРАБОТКА-2021!

Компания ЛИГА и КДТ-Центр благодарит за участие, за ваш интерес, за ваши идеи!

Практика и опыт Важные составляющие успеха, и мы с радостью готовы с Вами поделиться!

До встречи на мебельных производствах страны!

Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com