Приглашаем 1-3 июня на мероприятие МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – ПЕНЗА 2023 «Мебель и интерьер»

Компания LIGA примет участие в мероприятии 1-3 июня. Масштабная экспозиция, объединившая производителей мебели, поставщиков оборудования, инструмента и комплектующих расположится на 4-х площадках в Технопарке «РАМЕЕВ» и в ЦЕНТРЕ МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ LIGA.

Записаться на индивидуальный тур по предварительной регистрации


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ и посетить одну из площадок – ЦЕНТР МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ с 1 по 3 июня 2023 г.

Уникальный шанс заглянуть в производство будущего и выбрать те решения, которые обеспечат стабильность и эффективность вашего производства!

  • мы поделимся показателями эффективности производства и расскажем, что может современная техника
  • Вы увидите возможности для увеличения объёма выпускаемой продукции
  • ответим на вопросы касательно опыта работы на оборудовании, поставляемом LIGA: цифры и факты, полученные от клиентов компании – лидеров рынка
  • проведём демонстрации работы высокотехнологичной техники и испытания по Вашим запросам и на Ваших продуктах

ВСЁ САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ НА ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ LIGA!

РАСКРОЙ МАТЕРИАЛА на примере флагмана линейки форматно-раскроечных центров с ЧПУ KDT KS-542HL. Сравните с Вашим станком на картах раскроя и получите реальные возможности роста!

250_GANJ9769.jpg

ОБРАБОТКА КРОМОК на набирающем невероятную популярность кромкооблицовочном станке KDT-706 продемонстрирует лёгкость перенастроек и то, насколько совершенствовалась техника для работы с PUR-клеем. Мы покажем в работе станцию хранения и обслуживания клеевой ванны, валы прямой подачи PUR-клея (без клеевой ванны), плавители PUR-клея для быстрого перехода на разные цвета. Также Вашему вниманию представим клеевые системы от ведущего мирового производителя ORGANIK KIMYA.

СВЕРЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ С НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ: 5000 деталей в смену на 40 м² на сверлильно-присадочном центре KDT KD-812! Занимает на 15% меньше площади, чем 2 станка с ЧПУ! Высокая скорость работы и функционал позволяют эффективно использовать площади, не разделяя потоки серийного и индивидуального производства.

Более 10 линий уже работают на крупнейших фабриках Пензы - можете увидеть в работе и получить отзывы производственников, записавшись на индивидуальный тур.

Возможность получить обратную связь по опыту использования техники уникальна.

Для посещения фабрик необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ через форму ниже.

КРИВОЛИНЕЙНЫЙ РАСКРОЙ, ПРОИЗВОДСТВО ФАСАДОВ НА ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ЦЕНТРАХ С ЧПУ

Пожалуй, самая масштабная экспозиция обрабатывающих центров с ЧПУ, где сможете увидеть возможности для развития Вашего производства.

Самые популярные в России за последние 3 года центры с ЧПУ KDT собраны в одном месте: от консольных центров KDT-3409D до линий с автоматизированной загрузкой, складом, автоматической печатью этикетки и загрузкой станка. Безостановочное производство всевозможных деталей декора на примере KDT- 3710D. Современные фрезеровки продемонстрирует центр с 4-ой осью и агрегатной оснасткой KDT-6410С, который при Вас изготовит современные 3D-фасады.

Технологическое решение в разы опережает скорость изготовления фасадов такого вида на 3-х осевом станке - убедитесь в этом во время живой демонстрации фрезерования, шлифования и облицовки фасада модернизированными пленками на вакуумном прессе с избыточным давлением TZM TM 3200 C.

Для посетителей ЦМТ в период 1-3 июня будет действовать УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ЗАВОДА на 5 станков KDT-3409D - $42 000 вместо $49 700

244_GANJ9724.jpg

ТРЕНД СЕЗОНА – РАМОЧНЫЕ ФАСАДЫ!

Премьера - четырёхсторонний станок ÖZEN PRO-625 MEMORY PLUS продемонстрирует скорость, точность и, что особенно важно, быструю перенастройку профилей одним касанием экрана.

Проблема уменьшения серийности и потери времени на перенастройку РЕШЕНА! Благодаря системе Memory Plus станок в поточном режиме производит различные профили как для нужд производства, так и на заказ! На выставке Вы сможете получить готовое решение с оптимальным подбором оборудования для производства рамочных фасадов.

ПОКРАСКА: АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ, РОБОТИЗИРОВАННАЯ, СПРЕЙНАЯ, ВАЛЬЦОВАЯ LIGA – поставщик комплексных решений для покраски!

Опыт технологов и ведущие производители оборудования объединились в направлении ПОКРАСОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Возможности нанесения грунтов, ЛКМ, клея, текстурирования поверхностей будут представлены на примере системы покраски стульев, оснащенной специализированным роботом всемирно известного производителя CMA.

  • отборные решения от лучших в своем деле производителей чистых комнат, карусельных станков для покраски ручек, вальцовых текстурирующих и покрасочных линий
  • роботизированные линии проходного окрашивания 3D-изделий
  • УНИКАЛЬНЫЕ технологии производства современных декоров из обычного ЛДСП

Для производителей фасадов мы готовы предложить решение по нанесению клея в проходном режиме.

УПАКОВКА ПРОДУКЦИИ И ФАСОВКА ФУРНИТУРЫ

Эстетичный вид, снижение количества рекламаций от транспортировки, порядок в комплектности и высокая скорость финального этапа за счет автоматизации фасовки и упаковки – задача направления УПАКОВКА ПРОДУКЦИИ. Во время выставки вы сможете увидеть работу промышленной линии склейки коробок KDT WG8V3 на скорости до 8 КОРОБОК в минуту!

Решения для производства картонных коробок из бесконечного Z-картона и фасовки фурнитуры также доступны для демонстрации на многих предприятиях Пензы. Специалисты LIGA организуют для Вас посещение предприятий по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

АСПИРАЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ

Чистота производство – это не только эстетика и доверие! Ресурс инструмента, царапины на деталях, износ оборудования – влиять на эти показатели МОЖНО малыми затратами на аспирацию, известную во всем мире!

Самые актуальные модели аспирационных систем от компании UNALSAN, которые доказали свою эффективность годами бесперебойной работы.

Помимо установок UNALSAN, мы представим абсолютную НОВИНКУ на российском рынке - установку GOVE производительностью 10 000 м³/час с вентилятором в чистой зоне и полным набором автоматики.

3 дня уникальных возможностей!

ВСЕ СТАНКИ ЦЕНТРА МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РАБОТЕ!

Возможность оценить качество, скорость, протестировать инструмент, сравнить с аналогами и даже обменять свой станок на новый благодаря программе TRADE-IN!

ЦЕНТР МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - всё, что нужно для мебельного производства!

Наряду с масштабной экспозицией САМОГО ВОСТРЕБОВАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ на площадке представлены решения по комплексному оснащению, обеспечению бесперебойной работы и развитию производства.

ПОДГОТОВКА КАДРОВ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР PRAKTIKA.

Квалифицированные сотрудники являются одним из важнейших конкурентных преимуществ современного предприятия. Первый Центр профессиональной подготовки специалистов мебельной индустрии PRAKTIKA традиционно представит передовые программы практического обучения операторов и управленческих кадров для мебельных производств.

Более 350 выпускников центра PRAKTIKA уже работают на предприятиях России!

КОМПЛЕКСНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕБЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Инструмент, который уверенно использует каждое второе мебельное предприятие в России, доказал свою стойкость и качество перед европейскими производителями. Тестируйте и убедитесь в качестве, узнайте о новинках от экспертов с многолетним опытом!

Клеевые системы ведущего производителя ORGANIK KIMYA применяют все больше и больше лидеров отрасли России. Производители мебели высоко оценивают их характеристики и качество. Испытайте и вы! Посетители выставки могут ознакомиться с результатами испытаний на действующих предприятиях!


Для бесперебойного обеспечения предприятий в ЦЕНТРЕ МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ открыт большой склад с регулярным запасом клея, смазок, расходных материалов и инструмента! Сосредоточьтесь на глобальных вопросах! Эксперты Департамента комплексного снабжения LIGA помогут решить обеспечение производства!

УЧАСТОК ЗАТОЧКИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ

Обслуживание инструмента ТОП-уровня!

ИДЕАЛЬНАЯ заточка дисковых на самом современном оборудовании с ЧПУ!

Лучший заточной станок для обслуживания дисковых пил АВМ CNC 650 в работе: идеальное сочетание производительности и точности, гарантия эффективности в каждом зубе. Открытый в 2023 году центр заточки режущего инструмента под управлением опытных специалистов LIGA продемонстрирует все секреты и тонкости процесса для достижения идеального результата обработки на предприятии!

НА ОСТРИЕ ТЕХНОЛОГИЙ: РЕЖУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

На мероприятии будут представлены промышленные клеевые системы ведущего мирового производителя ORGANIK КIМYA для работы на автоматических кромкооблицовочных станках.

Высочайшее качество клеевых систем ORGANIK КIМYA подтверждено крупнейшими мировыми и российскими производителями корпусной мебели. Клеевой шов как на кромке с лазерным нанесением, но в 5 раз дешевле. Расскажем о секретах нанесения PUR-клея.

Мы познакомим Вас с решениями в области алмазных инструментов ведущего мирового производителя SURREY! Серия DIAMOND EXPERT: +50% к эффективности и производительности и 100% качество!

 

Представим самые передовые технологии в области оснащения сверлильно-присадочных станков! Уникальные практики для максимальной эффективности каждого сверла!

Вашему вниманию мы представим серию дисковых пил GOLDEN EAGLE для работы на скорости подачи свыше 50 м/мин!

А также будут представлены: прецизионная оснастка для обрабатывающих центров, технологии производства рамочных фасадов, абразивные материалы и новейшие решения в области маркировки продукции!

СЖАТЫЙ ВОЗДУХ - СТАБИЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ

Компрессоры PhoenixPro представляют совершенно новый взгляд на технологию производства сжатого воздуха. Лучшие решения в конструкции винтового компрессора:

  • Прямой непосредственный привод двигателя к винтовому блоку - высокая эффективность, отсутствие передаточных потерь
  • Объёмные винтовые блоки - защита от перегрева, стабильная работа в высоконагруженных условиях
  • Низкий уровень шума и вибраций - возможность установки непосредственно в цеху и рядом с рабочим местом
  • Интегрированный осушитель - экономия места на производстве

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САМУЮ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЭКСПЕРТОВ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПОСТАВЩИКА!

УЗНАЙТЕ О ТЕНДЕНЦИЯХ В ИНДУСТРИИ И ТРЕНДАХ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА

МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – ПЕНЗА 2023: г. Пенза, ул. Центральная, 1В

ЦЕНТР МЕБЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ LIGA: г. Пенза, ул. Семейная, 1Г


Контакты представительства компании LIGA в Пензе:

E-mail:yvv@ligamac.com
Телефон:+7 905 367-18-82
Сервис:+7 926 436-57-73

Не забудьте пригласить на мероприятие Ваших коллег, ответственных за:

  • РУКОВОДСТВО И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
  • ОБОРУДОВАНИЕ
  • ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
  • ПОДБОР И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА
  • ФИНАНСИРОВАНИЕ

LIGA ждёт вас! До скорых встреч!


Более подробную информацию об оборудовании KDT Вы можете узнать у наших менеджеров

8 800 707 74 77 liga@ligamac.com